Ждем Вас на форуме
Приглашаем вас на 5-й ежегодный Форум благотворительного Фонда «Дети+» – это возможность узнать о работе с детьми с социально значимыми заболеваниями (ВИЧ, гепатит, туберкулез, сахарный диабет, ментальные нарушения).
Практика, а не только теория: кейсы и мастер‑классы, которые вы сможете применить в личной практике и на практике‑занятиях.
Полезные навыки для резюме: коммуникация с детьми и семьями, интерактивные техники работы, основы межведомственного взаимодействия.
Сеть профессионалов: познакомитесь с психологами, педагогами, медиками и волонтёрами – ценные контакты для стажировок и трудоустройства.
Волонтёрские возможности: узнаете, как включиться в помощь детям и получить первый опыт работы в добровольческих проектах.
Удобный формат: офлайн в Москве или онлайн через трансляцию в ВК – выбирайте, как удобнее.
А еще из приятностей: классный мерч, вкусные кофе-брейки и обеды, много новых крутых знакомств и причастность к масштабному мероприятию, благодаря которому помощь детям станет еще эффективнее!
Для участия регистрируйтесь по ссылке
При поддержке:


Добавить комментарий