Новости из Кемерово


Участники проекта «Психолог плюс» фонда «Дети плюс» 20.04.2025 отметили светлый праздник Пасхи в теплой компании, закрепив навыки эффективного общения. Встреча стала не только поводом для душевных разговоров, но и возможностью научиться лучше понимать друг друга.

В рамках группы по принятию диагноза ребята тренировались выстраивать диалог, слушать без осуждения и выражать свои мысли так, чтобы быть услышанными. А после плодотворной работы всех ждал особый сюрприз — приглашение на репетицию концерта народных инструментов! Артисты исполнили для гостей легендарную «Катюшу», а участники проекта с радостью подхватили знакомые ноты, создав атмосферу единения через музыку.

Отзывы участников:

«Сегодня очень душевно посидели, поговорили о здоровье, о проблемах. И чаепитие было праздничным. Спасибо всем присутствующим, здоровья всем! Всех с праздником!»

«Всё прошло отлично: попили чай с пасхальными угощениями, а потом спели песню — так классно! Отдельное спасибо Елене Павловне и Татьяне Александровне — они лучшие!»

Так законные представители отозвались о мероприятии. Участники единогласно отметили, что информация была полезной, интересной и нужной. Пасхальный день завершился общими фото и осознанием, что самые ценные моменты рождаются там, где есть доверие, поддержка и творчество.


При поддержке:

В сотрудничестве с:

Центром профилактики и борьбы со СПИДом г. Кемерова и АНО «Кузбасс против наркотиков и СПИДа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *