сюжет ко всемирному дню борьбы со СПИД
1 декабря на телеканале «СПАС» был показан сюжет приуроченный ко всемирному дню борьбы со СПИД. Ролик был снят в нашем фонде при участии сотрудников и директора благотворительного фонда «Дети+» Ольги Кирьяновой.
