Обучение наставников
В четверг 24 августа состоялась очередная встреча Наставников. Это была уже наша третья встреча. Бывает так, что незнакомые, совершенно разные люди собираются в одном пространстве, добавляют в него что - то свое и вдруг, начинают звучать в унисон. Дополняя друг друга, обогащаяя себя и других. Вот наша группа- она как оркестр, она звучит. Волнующее и приятное чувство, которое можно разделить с другими участниками. И это очень приятно!
