Прятки в темноте. Санкт-Петербург
Это было темно, страшно и весело. Наши наставники со своими подопечными сходили на игру «Прятки в темноте».
Это было темно, страшно и весело. Наши наставники со своими подопечными сходили на игру «Прятки в темноте».
О захватывающем путешествии в прошлое рассказывают кураторы проекта «Трамплин» из Новосибирска.
Радмир любит общение, ему будет интересно узнавать вас, он открытый и дружелюбный. Мальчик тонко чувствует, и поспешит утешить вас, если вам вдруг станет грустно.
Доктор — помощник Деда мороза? В этом декабре уж точно! И это благодаря ежегодной праздничной акции «Добрый доктор», которая проходит в этом месяце в пяти регионах страны!
Яркое и красивое мероприятие прошло на днях в стенах нашего фонда!
Сегодня мы в нашей регулярной рубрике расскажем вам про очень трогательного, умного мальчика по имени Артем.