Приглашение на бал в дом Пашкова 19 ноября


ЧТО ТАКОЕ “БАЛ ПОЛДНЯ”? Бал Полдня – это одновременно развлекательное мероприятие и обучающая игра, которая позволяет детям почувствовать себя раскованнее, определиться с профессией и научиться общению. Бал – это эмоционально насыщенное мероприятие, которое даёт детям ощущение сказки и новых возможностей, показывает воспитанникам детских домов мир совершенно с другой стороны. Мы прививаем детям эстетику и высокий уровень культуры. На балу дети чувствуют себя со взрослыми на равных, повышают самооценку и чувство уверенности в себе.

Можно ли за один вечер совершить путешествие из XIX века в XXI-й? Наука творит и не такие чудеса! 19 ноября 2016 года Дом Пашкова преобразится: в его стенах одновременно разместятся три века инженерной мысли и развития технологий. На благотворительном балу проекта «Полдень» подростки встретятся с XIX веком, веком пара и электричества, XX веком, освоившим космос, и высокотехнологичным будущим XXI века. На оформленном в сменяющейся стилистике трех эпох балу «Полдня» дети смогут погрузиться в историю инженерного искусства, опробовать технологии на интерактивных площадках и ощутить свою причастность миру будущего.

Для участников организована возможность обучиться бальным танцам 19 века. Для этого выделено три дня-

19 октября (среда), 25 октября (вторник), 8 ноября (вторник). Время проведения: с 19:00 до 20:30.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 21/4, Актовый зал Московского Политехнического университета.

Бесплатное обучение танцам

Минимальное требование к одежде – чтобы не было джинсов и кроссовок, то есть для молодых людей это брюки+светлая рубашка+туфли, для девушек удобная сменная обувь и нарядное платье.

Запись- по тел. 8(916)-801-01-88 Ольга

или на почту Фонда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *