Проект «Трамплин». Москва


Де­кабрь — вре­мя не толь­ко под­во­дить ито­ги ухо­дяще­го (на­конец-то!) слож­но­го 2020 го­да, но и вре­мя ста­вить це­ли на сле­ду­ющий.

В про­шед­ший чет­верг мы учи­лись де­лать это пра­виль­но: на вто­ром обу­ча­ющем за­нятии про­ек­та «Трам­плин» (в зум, все сог­ласно трен­дам вре­мени). Об­ратная связь — воз­можность уви­деть се­бя со сто­роны, оце­нить свои уси­лия и их важ­ность, по­это­му мы всег­да бла­годар­ны за ва­ши от­зы­вы.

Ци­тиру­ем от­зыв о про­шед­шей встре­че от нас­тавни­цы Оль­ги:

  • Прош­лое за­нятие мне очень пон­ра­вилось (так же, как и пре­дыду­щие, по прав­де го­воря). Зат­ра­гива­ли глу­бокие те­мы лич­нос­тных ка­честв че­лове­ка и связь с дос­ти­жени­ями в раз­ных сфе­рах жиз­ни. Очень здо­рово, что ве­дущая, Люд­ми­ла, каж­дое за­нятие по­буж­да­ет нас прак­ти­ковать изу­ча­емую те­му, раз­де­ля­ясь на па­ры или груп­пы. Для ме­ня это цен­ный опыт, ко­торый я с удо­воль­стви­ем бе­ру и во вза­имо­дей­ствие с под­рос­тком в на­шем про­ек­те, так и со сво­ими деть­ми и людь­ми, с ко­торы­ми об­ща­юсь вне про­ек­та. Мне очень цен­но бы­ло на прош­лом за­нятии за­думать­ся о сво­их це­лях, сфор­му­лиро­вать их и оз­ву­чить. А так­же ус­лы­шать це­ли дру­гого че­лове­ка. И по­нять, ка­кие мы все раз­ные и клас­сные!

При под­дер­жке: