«Дети+» на Международных Рождественских образовательных чтениях
28 января, директор фонда «Дети+», Ольга Николаевна Кирьянова, участвовала в круглом столе в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.
Мероприятие было посвящено роли Русской Православной Церкви в профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИДом. В дискуссии участвовали ведущие эпидемиологи, врачи, психологи, священнослужители и представители НКО.
Ольга Николаевна выступила с докладом на тему: «Трудности взросления детей, рожденных с ВИЧ». Её опыт и экспертиза очень важны для формирования системного подхода к поддержке наших подопечных.
Мы гордимся, что голос фонда «Дети+» и проблемы, с которыми сталкиваются семьи слышат, он получает поддержку на международных площадках. Это еще один шаг к тому, чтобы жизнь детей с ВИЧ стала полноценной.
Благодарим организаторов за приглашение и возможность поделиться нашей работой! 💚

Добавить комментарий