Поможем Вике обрести семью!


Каж­дый ре­бенок име­ет пра­во быть лю­бимым и про­вес­ти счас­тли­вое детс­тво. Поз­на­комь­тесь — это Ви­ка, и она так ждет сво­их лю­бящих ро­дите­лей.

Ви­ка — эмо­ци­ональ­ная и лас­ко­вая де­воч­ка. Она очень лю­бит об­ще­ние со взрос­лы­ми, с удо­воль­стви­ем иг­ра­ет с дру­гими деть­ми, а так­же ак­тивно изу­ча­ет наш уди­витель­ный мир и с удо­воль­стви­ем по­сеща­ет все за­нятия.

Уз­нать под­робнос­ти о ма­лыш­ке мож­но на сай­те!

На­де­ем­ся, уже сов­сем ско­ро де­воч­ка встре­тит сво­их ро­дите­лей. Мы по­нима­ем, что взять ре­бен­ка мо­жет не каж­дый, но по­мочь рас­простра­нить ин­форма­цию и сде­лать так, что­бы бу­дущая семья за­мети­ла Ви­ку, под си­лу всем.

Для это­го сде­лай­те ре­пост пос­та. Боль­шая ог­ласка по­может быс­трее най­ти лю­бящих ро­дите­лей и об­рести счастье!


При под­дер­жке: